Go down

Gjjjjjjjj

0 - 0%
0 - 0%
0 - 0%
1 - 100%

Total Votes: 1
Пожиратель Ананасов

обложка : https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/4291af40b72260d87cf0b64b6107254e.jpg
Рейтинг : 1103
View user profilehttp://gothic-empire.mirbb.comfallen_arhangel313

Ппршщзщооор Empty Ппршщзщооор

on Tue Nov 13, 2018 3:08 am
Message reputation : 100% (1 vote)
монохромный Милан

Милан Вейк

они сидели на крыше 9 - ти этажного дома и держась за руки, наблюдали как день сменяла ночь, и вновь ночь сменял день. казалось это могло длиться вечность, но это было слишком красиво чтобы длиться столь долго... его рука вдруг дрогнула и она посмотрела на него.

— милый что - то не так ?
— мне пора.
— оставишь меня одну в этом мире ?
— я хочу погулять.
— ты правда этого хочешь ?
— да.
— хорошо, иди! это твоё решение...

он обнял её покрепче и поцеловав в губы, встал и подошёл к краю крыши. вокруг здания висела странная мгла, которая так и манила к себе, но Ди не решалась погружаться в неё, не могла в отличии от М, а он сделал шаг вперёд и полетел вниз, на последок шепнув, почти прокричав:

"я всего лишь иду гулять..."

девушка осталась сидеть одна, на крыше этого странного здания, обняв себя руками, которые стали ледяными после ухода любимого. 

ей было одиноко, но она понимала что её ждёт другой парень... хоть он и не мог быть рядом в отличии от М, но она любила его сильнее, а может это просто была привязанность. может она просто запуталась в своих чувствах, мечтая быть кем - то любимой... ведь одиночество пугало её, сильнее смерти. 

а время продолжало лететь, как птица в небе и вот спустя несколько эфирных часов, М вернулся с букетом алых роз... 

он протянул девушке, это прекрасное творение природы и мягко улыбнулся. Ди взяла букет и поцеловала его смачным французским поцелуем, после чего села на ту самую скамейку, где они часто сидели. он закурил как обычно свой любимый синий LM и вновь начал наблюдать как ночь сменяет день и день сменяет ночь. 

— красиво, неправда ли, милая ?
— да любимый, очень красиво!
— также как и в моём городе...
— милый... ты столько много раз говорил о монохромном городе, но ни разу не показал мне его. может всё же сделаешь это ?
— тебе рано утром в школу, а ты хочешь гулять в моём мире грёз ? ты дурочка...
— я пропущу занятия! я хочу увидеть твой мир, милый!
— нет малыш, не надо... если ты увидишь его, тебе захочется отстаться в нём навсегда...
— но..
— никаких но, малыш. я сказал нет, значит нет.
— тогда! я спрыгну с крыши!
— дура.... ну зачем тебе мой мир ?
— мне интересен он...
— ладно, я покажу, но не долго...
— хорошо!

он взял её за руку, и они спустились на первый этаж здания, затем вышли на улицу, и она увидела этот город... монохромный Милан... его улицы были пусты. боль, меланхолия, депрессия, уныние, любовь, счастье, страх, всё это было перемешано в одном флаконе образа душевного города М.

М улыбнулся и долгие часы, водил её по всему городу, пытаясь идти быстрее, и всё время смотрел на часы, которые прекратили свой ход, а Ди мечтала пробыть здесь как можно дольше и вдруг она остановила любимого и прижав к себе, нежно поцеловала в губы французским поцелуем, прижавшись к нему своей мягкой и пышной грудью. 

его холодные губы, в миг стали теплее и он ответил на поцелуй, который продлился примерно час, спустя который он прервал поцелуй и повёл её дальше. вдруг её взгляд померк и она остановила М.

— слушай, а давай сюда приведём моего лучшего друга ?
— зачем ?!
— я хочу показать ему этот мир...
— нет.
— но почему ?!
— я не допущу чужих людей в своём мире.
— значит и я чужая ?!
— а ты так считаешь ?
— нет, но...
— всё, пошли назад.
— стой...  прости!
— я сказал пошли. тебе не ясно ?
— милый...

он взял её на руки и они вернулись на крышу здания. там М посадил её на скамейку и отошёл в сторону. 

— ты обиделся ?
— нет.
— не ври мне тут!
— заткнись.
— что ?! может лучше ты заткнёшься ?!
— я ? ладно.
— прекрати обижаться, дурак!!!
— помолчи, плиз.

она замолчала и отвернулась, но в эти минуты она услышала что он вновь спрыгнул с крыши. Ди снова осталась одна, совсем одна.

все мысли в её голове были перемешаны и чтобы расслабиться, она достала из кармана свой телефон и включила трек Sade - No Ordinary Love... 

это тот самый трек под который они впервые поцеловались. прекрасный был момент и это было так давно... 

слушая его, она вспоминала их первое свидание... оно было смешным и детским, но она влюбилась в тот день в М... забывшись в потоке воспоминаний, она и не заметила что прошло где - то 79 часов, и сутки успели сменить друг друга уже примерно 600 раз... на душе было тяжко и она решилась на крайний шаг... она подошла к краю крыши и посмотрела вниз... так сильно манящяя её мгла, вдруг стала родной и она захотела прыгнуть вниз, но в этот момент она почувствовала объятия. крепкие объятия М.

она обняла его руки, и закрыла свои карие глазки.

— М... где ты был ?
— я гулял любовь моя.
— ответь мне на один вопрос...
— да, хорошо... спрашивай.
— это ведь просто сон ? ты лишь сон ?
— я не знаю ответа на этот вопрос.
— но ты ведь знаешь всё!!!
— но на этот вопрос я не знаю ответа... прости.
— отведи меня в свой город! я хочу остаться в нём навсегда! с тобой!
— у тебя есть человек который ждёт тебя, там за гранью моей реальности...
— он не может дать мне той любви, которую мне даёшь ты!
— хватит мне лгать. я всё знаю Ди.
— это тебе уже может хватит ?! зачем ты мучаешь меня ?! 
— я лишний персонаж в твоей жизни. 
— но тогда зачем ты влюбил меня в себя ?! ответь, зачем ?!
— это вышло случайно.
— останься со мной...
— нет. 
— пожалуйста!
— я могу быть просто другом.
— хорошо, я и на это согласна!
— ты уверена ?
— да милый! да да да!!!
— я дам тебе номер телефона... когда проснёшься, позвонишь и найдёшь меня...
— спасибо милый... но значит... ты всего лишь сновиденье ?
— в какой - то степени да, но я однажды стану реальным, и тогда... 
— что тогда ?
— ничего, забудь.

он усмехнулся, прошептав ей на ушко свой номер телефона. Ди обняла его покрепче, но вскоре он вырвался из её объятий и спрыгнул с крыши. она собрала волю в кулак и прыгнула за ним... 

но... она проснулась, от звука будильника. оглянувшись по сторонам, Ди вдруг почувствовала ужасную боль в груди и слёзы градом покатились по её пухлым щекам. схватив телефон она искала контакт любимого, но... кроме номеров друзей и подруг, не было до боли знамокого номера. она набрала цифры того номера который врезался в её подсознание, увы... в ответ она услышала лишь слова:

"извините, но набранный вами номер не существует". 

сколько же боли она испытала, сколько страха было в её глазах...

"неужели это был просто сон ?! но как ?!"

она не могла успокоиться и одевшись, выбежала на улицу. она начала искать до боли знакомое лицо в серой толпе прохожих, она искала его пытаясь уловить биты его минорного голоса, аромат его духов, черты лица... но все поиски свелись к нулю. и... в конце концов, когда она уже собралась идти домой, она остановилась и заплакала ещё сильнее, чем тогда когда проснулась после ночной встречи с М.

ей было мягко говоря пох*й на окружающих людей, хотя никого рядом и не было, но вдруг она почувствовала что кто - то обнял её со спины. эти объятия... это были объятия М... она боялась повернуться назад, боялась повернуться и вновь увидеть пустоту! 

— М это ты ?! - произнесла она тихим голосом.
— да любовь моя... пожалуйста не плачь.
— но! но ты же знаешь...
— я знаю ты любишь меня.
— почему ты так быстро исчез ? почему ?! ты же обещал остаться!
— у тебя уже есть человек которого ты любишь сильнее меня... зачем мне быть тенью на фоне вашей любви ?
— милый, любимый, прошу не уходи! я брошу его!
— нет. - сухо ответил М.
— прошу тебя! останься!
— будь счастлива, живи, радуйся жизни, а я... я исчезну навсегда, но ты не плачь. в твоей жизни, мне нет больше места.
— хочешь я встану на колени ?! что ты хочешь ?!
— глупенькая... просто отпусти меня.
— не могу!!! слышишь ? не могу!!! 
— ты сильная, ты сможешь... ты просто знай что я как любил тебя, так и буду любить... но рядом с тобой, будет другой человек. я не хочу больше задерживаться, не хочу мучить тебя... поэтому я ухожу... будь счастлива. прощай.
— стой!!!

его объятия стали слабыми и вскоре она перестала чувствовать его тепло. Ди повернулась, чтобы взглянуть на него, но перед ней была лишь пустая дорога и не было и следа, того что кто - то был здесь кроме неё.

по её спине пробежали мурашки, да и слёзы рванули по щекам  еб*нуто - бурным потоком... она побежала домой, пытаясь выкинуть из головы этот сон, пыталась забыть всю свою жизнь... но придя домой, она вновь погрузилась в состояние вечной любви к М... она вновь полюбила его, хоть и понимала что он ушёл навсегда.

и... больше она никогда не видела его в своих снах... М навсегда исчез в глубинах своего города разбитых грёз... в глубинах Монохромного Милана, оставив в её памяти лёгкий привкус сладко - горькой любви, несбывшиеся мечты и нечто ещё, волшебное...
Attachments
Ппршщзщооор Attachment
milanwake.png You don't have permission to download attachments.(44 Kb) Downloaded 0 times
Пожиратель Ананасов

обложка : https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/4291af40b72260d87cf0b64b6107254e.jpg
Рейтинг : 1103
View user profilehttp://gothic-empire.mirbb.comfallen_arhangel313

Ппршщзщооор Empty gggggggggggggggggg

on Sun Jan 27, 2019 2:21 pm
Message reputation : 100% (1 vote)
gggggggggggg
Back to top